Поиск по этому блогу

вторник, 15 мая 2012 г.

Ложный файлообменник depozitfiles

h**p://depozitfilaa.com

Очередной лохотрон. Представляется якобы как файлообменник




Просит указать свой номер мобильного





Однако далеко-далеко внизу страницы фактически не видным шрифтом есть ссылки на правила оказания услуг



где тихонько так написано

Правил, является однозначным подтверждением им следующего:
4.1. Абонент ознакомился с настоящими Правилами, принимает их в полном объеме и заказывает предоставление ему услуги «Подписка» на предусмотренных настоящими Правилами условиях;
4.2. Абонент согласен с тем, что в целях предоставления ему услуги «Подписка» и доступа к закрытым разделам и/или дополнительному функционалу Сайта, его персональные будут обрабатываться в соответствии с п. 5 настоящих Правил:
4.3. Абонент согласен на отправку ему с сервисных номеров, указанных в п. 9 настоящих Правил, SMS-сообщений, касающихся предоставления Абоненту услуги «Подписка», и обязуется оплачивать услуги связи и/или иные услуги своего оператора, оказанные при использовании услуги «Подписка».

5. После выполнения действий, предусмотренных п. 3 настоящих Правил, Абоненту начинает предоставляться услуга «Подписка». В рамках оказания услуги Абоненту периодически направляются SMS-сообщения, содержащие информацию о подключении услуги «Подписка» на Сайте, ее продлении, сроке оказания услуги, плате, взимаемой оператором, и способе отказа от услуги. При этом с лицевого счета Абонента списываются денежные средства за использование услуги «Подписка»:
Оператор Периодичность списания Сумма (руб. с НДС)
ОАО "МТС" ежедневно 20,00
ОАО "МТС" 2 дня 33,52
ОАО "МТС" 3 дня 60,00
ОАО "МТС" 5 дней 100,00
ОАО "МТС" 8 дней 160,00
ОАО "МТС" 11 дней 203,20
ОАО "Вымпелком" ежедневно 20,00



В случае невозможности незамедлительного списания с лицевого счета Абонента денежных средств за использование услуги «Подписка» (в силу отсутствия достаточного количества денежных средств на лицевом счете Абонента, нахождения мобильного телефона Абонента вне зоны обслуживания оператора связи либо по иным причинам) предоставление услуги «Подписка» не прекращается, попытки списания денежных средств повторяются со следующей периодичностью:
через 3 часа,
через 12 часов,
через сутки,
через 3 суток,
через 1 неделю.
Если в течение 30 последовательных дней списание с лицевого счета Абонента денежных средств за использование услуги «Подписка» не было произведено, предоставление Абоненту услуги «Подписка» может быть прекращено в связи с ненадлежащим исполнением Абонентом обязательств по оплате услуги.

6. Абонент вправе в любое время отказаться от услуги «Подписка», следующими способами:
6.1. направив бесплатное SMS-сообщение:
– для Абонентов ОАО «МТС» на сервисный номер 771053 «СТОП»;
– для Абонентов ОАО «ВымпелКом» на сервисный номер 7054 «СТОП»;

6.2. на странице «Управления подпиской» Сайта, введя свой номер и нажав кнопку «Отписаться».
6.3. на сайте www.7hlp.com
6.4. связавшись со Службой поддержки по телефону 8-800-100-7337
7. В случае прекращения оказания Абоненту услуги «Подписка» в соответствии с пунктами 6 и 7 настоящих Правил восстановление услуги «Подписка» производится только после повторного заказа Абонентом услуги.

8. Уведомления о подключении услуги «Подписка» на Сайте, ее продлении, сроке оказания услуги, плате, взимаемой оператором, и способе отказа от услуги. (Оператор – сервисный номер):
ОАО «МТС» – 771311
ОАО «МТС» – 771054
ОАО «МТС» – 771055
ОАО «МТС» – 771056
ОАО «МТС» – 771057
ОАО «МТС» – 771058
ОАО «ВымпелКом» – 7054
* Информирование о продлении действия подписки посредством отправки Абоненту SMS-сообщения осуществляется с 9:00 до 20:00 (местное время региона Абонента) независимо от времени выполнения Абонентом действий, указанных в пункте 4 настоящих Правил.

9. Предоставление Абоненту услуги «Подписка» обеспечивается ЗАО «КППА» (далее – «Провайдер»).
10. В случае некорректного предоставления услуги «Подписка» или наличия претензий, касающихся ее подключения и предоставления, Абонент обязан уведомить об этом Провайдера по телефону 8-800-100-7337 или www.7hlp.com

10. Настоящие Правила в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации являются предложением (публичной офертой) заключить договор присоединения о предоставлении услуги «Подписка» на изложенных в настоящих Правилах условиях.
Настоящие Правила могут быть в одностороннем порядке изменены Провайдером путем размещения новой редакции Правил на Сайте.

-------------

Не рекомендуется заходить на этот сайт и просто так выбрасывать деньги на ветер.


Комментариев нет: